Каталог
Арт.
Hunter WA380/32LE-421FC3S Стенд развал-схождения
Свойства
Производитель: Hunter Engineering (США)
Кабинет мобильный широкий; ОС Windows; WinAlign Elite, WebSpecs, Photo/Video опция; Монитор LCD 32" с креплением; Принтер цветной; Мульти-D, 4 камеры, стандартное напольное исполнение, трехмерные (TD) мишени, адаптеры быстрого зажима; Круги поворотные.
Состав стенда
Компонент Описание
1. Датчики Hawkeye Elite HS421FC3ES
Стандартное напольное исполнение. Возможна совместная работа с любым типом WA кабинетов.
Используют Мульти-D технологию моделирования для получения точных измерений.
4 трехмерные (TD) мишени:
  • Быстро распознаются камерами;
  • Обеспечивают больший угол видения по вертикали и горизонтали;
  • Компактные и легкие;
  • Имеют полимерные ударопрочные корпуса;
  • Не имеют электроники и не требуют калибровки.
2 мишени для измерения макс. угла поворота.
4 адаптера быстрого зажима:
  • Захватывают за шину;
  • Быстро фиксируются с помощью пальцевого рычага;
  • Не имеют вращающихся рукояток;
  • Легкие и прочные;
  • Допускается несоосная установка.
Крюки для адаптеров быстросменные:
  • Для работы с колесами диаметром до 37";
  • Один тип используется приблизительно в 90% случаев.
Удлинители адаптеров быстрого зажима:
  • Для работы с колесами, имеющими глубоко расположенную или выступающую ступицу.
Манжеты защитные для адаптеров и удлинителей, 4+4 шт.
Режимы измерений:
  • «Текущая плоскость» – УУК автомобиля определяются относительно плоскости образуемой мишенями.
Способы компенсации биений:
  • Прокатывание укороченное - самая быстрая процедура с функцией контроля грубых ошибок;
  • Прокатывание – быстрая процедура с дополнительной функцией контроля грубых ошибок;
2. Кабинет WA380E
Мобильный широкий с отсеком для принтера, выдвижным ящиком и 3 отсеками для хранения аксессуаров.
В комплектацию входят:
Пульт дистанционного управления радиочастотный.
XF2 Коммуникационный модуль.
Фиксатор педали тормоза.
Фиксатор рулевого колеса.
Кронштейны хранения фиксаторов рулевого колеса и тормоза.
3. Монитор LCD 32”*